Кинотеатр Киномакс-Самара в ТЦ Аврора Молл
Время работы:
Пн-вс: 10:00—02:00
Откроемся в 10:00
Адрес:
Россия, Самара, Аэродромная улица, 47а
Популярные услуги
Акции и скидки
Ознакомиться с текущими акциями и предложениями
Кинотеатра Киномакс-Самара
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 725-64-...
Показать
Подробнее о компании Киномакс-Самара
Если вы до сих пор не знаете, как порадовать своих родных - подарите им новые впечатления. Широкоформатный экран, технически модная стереосистема, потрясающие технологии позволят вам позабыть на минуты о насущных делах и получить наслаждение от просмотра фильма. Кинотеатр Киномакс-Самара это несколько залов, где вы можете себе позволить насладиться просмотром фильмов в формате 2D и 3D. Здесь вы можете перекусить в кафе кинотеатра.
Кинотеатр Киномакс-Самара находится по адресу: Аэродромная улица, 47а в в Железнодорожном районе. Ближайшая станция метро - Гагаринская.
Кинотеатр работает Пн-вс: 10:00 - 02:00.
Фотогалерея
Cпециалисты
Подобрать специалиста
Кинотеатра Киномакс-Самара
вы можете, связавшись с нами по телефону или в мессенджерах
Контактный номер
+7 (495) 725-64-...
Показать
Лицензии, награды, сертификаты
Отображены доступные лицензии
Отзывы
1,0
Анна
Преимущества: Чисто, красиво на подхобе к самим залам
Недостатки: Кинотеатр для глухих, к сожалению забыла об этом когда покупали билеты.
Звук вышибает барабанные перепонки.
Уже не раз писали.
Хоть пишите "Мы кинотеатр для тех у кого проблемы со слухом", невозможно смотреть кино.
Даже с бирушами
25 февраля 2022 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Алия
Преимущества: Ничего
Недостатки: При просмотре фильма , в зале было ужасно холодно. Учитывая данную пандемическую ситуацию во всем мире , могли бы предпринять что то . Было такое чувство что мы сидим на улице и смотрим фильм .Просьба учесть эту проблему , иначе у вас не будет больше посетителей . Совет всем , смотрите лучше фильм дома в тепле ))))
21 ноября 2020 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Савинков
До сих пор не могу понять, почему не пускают 17ти летних молодых людей в сопровождении родителей в кино)
С ро-ди-те-ля-ми. 17ти летних.
Учтите эти моменты при планировании семейного отдыха и не думайте, что вы отвечаете за своих детей)
За них отвечают девочки билетёрши.
29 мая 2018, отредактирован 1 июня 2018 в 12:27 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Аделя
Хочется сказать вам огромное "спасибо"! Сегодня 5.11.2017 я и моя семья решили пойти в кино. Выбрали сеанс на 10:40 фильм "Матильда" и в итоге мы просидели целый час в зале!!! Администрация на данный хаос никак не реагировала! Просто отнеслись по-плевательски! Был полный зал людей. Спустя время пришла малюсенькая девушка, которая начала что-то бубнить с начала зала, чего не было слышно тем, кто сидел на последних рядах. Дальше нас всех направили к кассе, где произошла ещё хуже ситуация! Была давка!!! Люди в толпе ругались и на это никто никак не реагировал! Сказали заполнять заявления либо на возврат денег, либо на перемещение сеанса. Нам дали две ручки на 120 человек заполнять заявления. Огромное спасибо, щедро и уважительно. ОБСЛУЖИВАЛА 120 ЧЕЛОВЕК ВСЕ ТА ЖЕ ДЕВУШКА, КОТОРАЯ ПОХОДУ НЕ ЗНАЕТ СВОЮ РАБОТУ!!!!! ХАМСКОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ!!! День был испорчен!!
P.s. Я понимаю, что могут произойти технические проблемы, но к клиентам нужно относиться как к людям!
5 ноября 2017, отредактирован 7 ноября 2017 в 9:18 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Оксана
Сегодня с дочерью хотела сходить на фильм пила за ее хорошие отметки в четверти в Аврора молл нас не пустили из за ограничения хотя билеты покупала она ужас поехали в другой кинотеатр все хорошо киномакс очень плохой кинотеатр
29 октября 2017, отредактирован 31 октября 2017 в 16:33 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
2,0
Лариса
Разочарована отношением работников сети к клиентам. Полная безответственность, некомпетентность и необразованность. К примеру, нас не допустили на сеанс в связи с возрастным ограничением, хотя присутствовало сопровождение взрослых. Дальнейшее объяснение ситуации и аргументирование было...нелепым.
А, и наладьте уже проекторы. Неприятно смотреть на черный экран, когда пришел наслаждаться фильмом. Спасибо
2 октября 2017, отредактирован 4 октября 2017 в 8:31 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
1,0
Виталий
Здравствуйте! В плане технического обеспечения все отлично, удобные кресла и т.п. но сервис отвратительный. Я и раньше замечал грубые ошибки персонала. Например при мне поп корн просыпали на стойку и тут же смахнули рукой обратно в отделение где готовят этот поп корн.Я сделал замечание что на стойку кладут деньги и вообще она грязная.Мне ответили что больше мы так не будем,а через неделю там где готовят поп корн,закрыли нержавеющей перегородкой.Раньше она была стеклянной.Я полагаю что бы не видно было что с поп корном делают.Последняя капля терпения, 8 августа пришли в Аврору в кино утром,кассир выбила не верное время в билете(на 30 мин позже).Я сказал,девушка,вы ошиблись.Она позвала администратора,потом подошла директор кинотеатра и они втроем стали утверждать что я сказал не верное время.Бред.Цена была одинаковой,я попросил пустить нас на сеанс раньше.Что это ошибка кассира.Нас не пустили.Эмоции зашкаливали.Директор кинотеатра,искала виноватых,вместо того что бы разрешить конфликт.потом сказала что я не прав,оскорбила,вернула мне деньги и мы ушли.Персонал не компетентен.Больше туда не пойду! P.S.в других городах кинотеатры сети киномакс работают с отличным сервисом,был в Питере,в Казани,в Уфе.
11 августа 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Елена
27 мая ходила на пиратов в аймакс в аврора молл!!! До этого была в аймаксе в уфе и не раз, так что есть с чем сравнить!!!! Была разрчарована аймаксом в самаре!!! Сам фильм очень понрааился, не разочаровал!!!! А вот организация и сам аймакс огорчили!!! Это не аймакс а обычное 3d!!!! Просто дурят людей вывиской аймакс!!! В фильме было много эффектов для аймакса, но на этом экране они не видны как в настоящем аймаксе!!!! Экран не такой как в настоящем аймаксе!!!! А организация и обслуживание вообще на нуле!!!!! Большинство билетов было куплено черещ инет, а терминал через который пускают один, в итоге была жуткая давка и очередь, и половина людей села в зал когда фильм уже шел!!!!! Могли бы тогда начать запускать раньше!!! Очки грязные и заляпаные и салфетки даже не дают!!!! Короче одно разочарование!! Это не стоит того!!!!
28 мая 2017, отредактирован 29 мая 2017 в 14:34 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
Эльдар Кульманов
IMAX не впечатлил такоиже как обычный 3d жаль
7 мая 2017 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
4,0
regonik .
Отличная картинка, лучший пока в Самаре звук, удобные кресла, всё чисто.
Ждём IMAX, но, надеюсь, не такой, как в Тольятти
21 марта 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анонимный пользователь
Хамское отношение к гостям киномакса!!!!больше никогда не придём туда!Вечер был испорчен хамским отношением охраны!!!Не поздоровавшись и не извинившись охранник потребовал билеты у меня и мужа (именно потребовал!!!). На что мы спросили с какой стати мы должны ему что то показывать? Он нам ответил что здесь просто так сидеть нельзя!То есть если у вас осталось до сеанса какое то время и вы захотели присесть в зону ожидания не убирайте билеты а то вас просто выгонят!!!Такое отношение и такие вопросы в основном к молодым людям до 27 лет!Администратор даже не извинилась за неудобства а просто сказала что у них новое введение проверять молодых людей и начала оправдываться и много говорить что у них принято и т.д.!Короче полный бред,всю жизнь ходили в Аврору в кино,но такого никогда не видели!!!Эмоции просто переполняют,настроение реально Г....,ладно хоть фильм чуть поднял настроение!!!
6 января 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Vlad Kutsevalov
Опробовали покупку билетов через приложение и проход по кр коду, наконец то можно забыть о бумажных билетах!
7 июля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Andrey Ionov
Хороший звук, мягкие кресла, возможность купить еду и напитки перед сеансом.
23 апреля 2016 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Vladimir Volkov
Хороший зал. Хорошая картинка. Одно купить билет онлайн со скидкой. Быстрее бы Imax открыли
19 декабря 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анатолий
Кинотеатр чистый, качество картинки на высоте. Ждём ай макс.
4 ноября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Анатолий
Когда уже люди будут приходить в кино смотреть фильм, а не жрать поп корн и шелестеть пакетами из под чипсов на весь зал(((
4 ноября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Николай Потапов
Отличный кинотеатр,очень уютно,со вкусом, лучше кинотеатра нет
28 октября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Marina Plekhanova
Хорошие, пока чистые залы. Вип зал особенно комфортный: у каждого свой столик, кресла большие и мягкие, и их можно разложить, чтобы смотреть фильм практически лежа. Очки для 3Д фильмов платные
6 сентября 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Svetlana Teterina
Отличный зал, скидки при покупке билетов онлайн. Жаль только на баре постоянно не работает списание с мультикарты.
7 февраля 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Dmitriy Yakovenko
Билеты,лучше покупать через интернет,дешевле,из всех залов,внимание заслуживает,только VIP,хотя он подороже остальных,увы.
26 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Anton Krasnikov
Самый новый из всех кинотеатров в Самаре
19 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Evgeny Key
Удобный. Новый, чистый. Билеты онлайн дешевле + карта 5% с трех билетов. Очки купил свои. Нет проблем с чистотой, только не забывай :)
8 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Олеся Пастернак
Вип зал... это нечто...кайф
3 января 2015 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Стасян Рамин
были в вип зале. Качество картинки удивило. Шикарные кресла с подставкой для ног, столик. Теперь только сюда. Очки кстати приобретаешь лично себе и они остаются у тебя(это к вопросу о засирании очков)
14 декабря 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Олег Казаков
Билеты дешевле брать в онлайне в среднем на 50р.
24 ноября 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Roman Meyerson
Замечательный кинотеатр, прекрасное изображение и удоьные кресла и просто прекрасная атмосфера) ждём IMAX
19 августа 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Sabina Bogomazova
Отличный кинотеатр. Билеты дешевле, если покупать их онлайн. По поводу брони не беспокойтесь, пришла за 5 минут до сеанса, а ее так и не сняли👍
5 августа 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
0,0
Marisha Walcott
Кинотеатр открылся! Ура!
28 июля 2014 Отзыв взят с сайта Zoon.ru
Удалить отзыв
Остались вопросы?
Вы можете воспользоваться любым из указанных способов связи
Контактный номер
+7 (495) 725-64-...
Показать